InstaForex

На чем сидеть во время ловли?

Все о попловочной удочке и ее оснастке

Модератор: Vova

На чем сидеть во время ловли?

Сообщение Dron » 06 мар 2013, 13:23

Считаю, что в любой рыбалке, особенно поплавочной не малую роль занимает выбор стула или кресла. Когда-то давно я не придавал этому большого значения и присаживался на то, что в данный момент находилось у меня под рукой, если быть точнее под пятой точкой :D .
Потом стал возить с собой складные стулья. Правда понимаю, что сидеть на них становится все не удобнее. Хочу спросить, чем пользуются остальные рыбаки?
Dron

Re: На чем сидеть во время ловли?

Сообщение Сергей Васильевич » 06 мар 2013, 13:36

Я уже давно себе купил специальное рыболовное креслом с подлокотниками, очень доволен. Человек я мягко сказать уже не молодой, поэтому хочется сидеть удобно и, чтобы спина во время рыбалки отдыхала. К тому же иного и приснуть слегка можно.
Сергей Васильевич

Сообщение Bond » 06 мар 2013, 14:16

Удивляете вы меня ребята :o :lol:
Может быть вы с собой еще будете кресло начальника возить, чтобы с комфортом разместиться?
Я еще понимаю, когда находишься в лагере или на базе какой использовать кресло, а что делать, когда рыбачишь на дикой воде? или когда стоишь в позе "Зю" или на одной ноге? О каком стуле может идти речь в этом случае?
Bond

Сообщение Сергей Васильевич » 06 мар 2013, 14:56

Почему сразу кресло начальника? Я же его применяю не для каких-то пьянок, а для удобства во время рыбной ловли. К тому же после дня рыбалки, на нем можно и у костра время провести с друзьями.
К тому же во время фидерной рыбалки такие стульчики просто необходимость.
Я себе вот примерно, какое взял.
кресло.jpg
кресло.jpg (27.56 KIB) Просмотров: 13617
Сергей Васильевич

Сообщение Morozov » 06 мар 2013, 15:46

Думаю в таком удобно будет не только рыбачить, но и просто посидеть на природе. У меня не получается долго сидеть на одном месте на берегу. Я и на лодке выплываю, и в захожу в воду(но это летом конечно). Привык уже без кресла, думаю мне такое и не нужно и как подозреваю стоит вовсе недорого.
всегда на старте
Morozov

Вернуться в Попловочная удочка